Ленд-арт фестиваль «Земля Паустовского» пройдет 31 мая 2025


Квартиры в Солотче, ЖК Солотчинский квартал

Культурная программа ленд-арт фестиваля «Земля Паустовского» никого не оставит равнодушным.
Ждем вас 31 мая в г. Спас-Клепиках!


🌲 Прогулка по «Тропе Паустовского» от национального парка «Мещерский».
Стоимость участия — 450 рублей с человека.
Регистрация: здесь

🌲 Обзорные экскурсии по историческому центру города Спас-Клепики.
экскурсия в 11:30
экскурсия в 14:00
экскурсия в 16:30

🌲 Визит-центр национального парка «Мещерский» в городе Спас-Клепики.
Стоимость участия: взрослый — 100 рублей, детский — 50 рублей.
13:30 — программа
16:00 — детская программа



Главная сцена начинает свою работу в 12:00 концертной программой учреждений культуры Клепиковского района. А с 18:00 выступят хедлайнеры фестиваля!

Ольга Чикина – сочинительница песен новой волны, поет и играет на стыке жанров авторской песни, блюза, рока, городского романса, французского шансона и кабаре. Поднимает настроение, освежает сознание, укрепляет дух. Роман Филиппов – поэт, музыкант, представитель новой волны авторской песни. Один из тех людей, благодаря которым можно с уверенностью говорить, что жанр авторской песни живёт и дышит с нами одним воздухом. Творчество Романа трудно описать в нескольких словах. Но главная его особенность — это слияние в каждой песне двух стихий: тонкой, самобытной музыкальной ткани и наполненного смыслами текста. Женя Ефимова – пожалуй, самая текстоцентричная певица на всех музыкальных площадках. На Яндексе более 200к слушателей, а общее количество прослушиваний больше одного миллиона. Вы наверняка слышали её голос в коллаборации с другими артистами. Участница больших фестивалей — Дикая Мята, Нашествие, «Ленинградские мосты» и другие.

С 16:00 в районном Доме культуры Клепиковского района пройдет спектакль театра «Переход» по произведению К.Г. Паустовского «Телеграмма». Будет представлена сценическая версия известного рассказа Константина Паустовского и его встречи с кинозвездой Марлен Дитрих. В основе сюжета лежат реальные события.

Количество мест на спектакль ограничено! Регистрация по ссылке.

Информация предоставлена Агентством развития туризма Рязанской области.

Добавить комментарий