Футбольные матчи в Старом Мельнике

Прямые трансляции матчей чемпионата мира  по футболу 2014 в ресторане “Старый мельник” (ост. санаторий “Сосновый бор”).

Смотрите расписание матчей. Заказ столиков по тел. 99-73-70.
OePt_vXJIpI

13 июня 2014 года, пятница
00:00,  Бразилия — Хорватия
20:00,  Мексика — Камерун
23:00,  Испания — Нидерланды 

14 июня 2014 года, суббота

02:00,  Чили — Австралия
20:00,  Колумбия — Греция
23:00,  Уругвай — Коста-Рика 

15 июня 2014 года, воскресенье

02:00,  Англия — Италия
05:00,  Кот-д’Ивуар — Япония
20:00,  Швейцария — Эквадор
23:00,  Франция — Гондурас 

16 июня 2014 года, понедельник

02:00,  Аргентина — Босния и Герцеговина
20:00,  Германия — Португалия
23:00,  Иран — Нигерия 

17 июня 2014 года, вторник

02:00,  Гана — США
20:00,  Бельгия — Алжир
23:00,  Бразилия — Мексика 

18 июня 2014 года, среда

02:00,  Россия — Южная Корея 

20:00,  Австралия — Нидерланды
23:00,  Испания — Чили 

19 июня 2014 года, четверг

02:00,  Камерун — Хорватия
20:00,  Колумбия — Кот-д’Ивуар
23:00,  Уругвай — Англия 

20 июня 2014 года, пятница

02:00,  Япония — Греция
20:00,  Италия — Коста-Рика
23:00,  Швейцария — Франция 

21 июня 2014 года, суббота

02:00,  Гондурас — Эквадор
20:00,  Аргентина — Иран
23:00,  Германия — Гана 

22 июня 2014 года, воскресенье

02:00,  Нигерия — Босния и Герцеговина
20:00,  Бельгия — Россия
23:00,  Южная Корея — Алжир 

23 июня 2014 года, понедельник

02:00,  США — Португалия
20:00,  Испания — Австралия
20:00,  Нидерланды — Чили 

24 июня 2014 года, вторник

00:00,  Камерун — Бразилия
00:00,  Хорватия — Мексика
20:00,  Италия — Уругвай
20:00,  Коста-Рика — Англия 

25 июня 2014 года, среда

00:00,  Греция — Кот-д’Ивуар 

00:00,  Япония — Колумбия
20:00,  Нигерия — Аргентина
20:00,  Босния и Герцеговина — Иран 

26 июня 2014 года, четверг

00:00,  Эквадор — Франция 

00:00,  Гондурас — Швейцария
20:00,  США — Германия
20:00,  Португалия — Гана 

27 июня 2014 года, пятница

00:00,  Южная Корея — Бельгия
00:00,  Алжир — Россия 

1/8 финала

Победители групп первого раунда играют со вторыми командами из других групп

28 июня 2014 года, суббота 

20:00, 1A — 2B (49)

29 июня 2014 года, воскресенье 

0:00, 1C — 2D (50)
20:00, 1B — 2A (51)

30 июня 2014 года, понедельник

00:00, 1D — 2C (52)
20:00, 1E — 2F (53)

1 июля 2014 года, вторник 

00:00, 1G — 2H (54)
20:00, 1F — 2E (55)

2 июля 2014 года, среда 

00:00, 1H — 2G (56)

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница 

20:00, W53 — W54 (58)

5 июля 2014 года, суббота 

00:00, W49 — W50 (57)
20:00, W55 — W56 (60)

6 июля 2014 года, воскресенье

00:00, W51 — W52 (59)

Полуфиналы

9 июля 2014 года, среда 

00:00, W57 — W58 (61)

10 июля 2014 года, четверг

00:00, W59 — W60 (62)

Матч за третье место

13 июля 2014 года, воскресенье 

00:00, L61 — L62

Финал

13 июля 2014 года, воскресенье 

23:00, W61 — W62

Читать еще:

Добавить комментарий

Войти с помощью: