Новогодняя ёлка в ресторане Боровница

Ресторан «Боровница»  приглашает «мальчишек и девчёнок, а также их родителей…» на веселую Новогоднюю ёлку.

Новый год и Рождество   это самые волшебные праздники! мы загадываем желания, получаем и дарим подарки! Это прекрасная возможность провести новогодние каникулы вместе с близкими, посидеть за большим столом, и почувствовать еще раз  как дорога нам наша  семья!

Чтобы  провести эти большие выходные более насыщенно, ресторан  Боровница  приглашает мальчишек и девчёнок , конечно их родителей  не забывая про бабушек и дедушек,  в Солотчу на веселую Новогоднюю ёлку!  Игры и забавы, вкусные угощения, Дед Мороз и Снегурочка , задорные анниматоры не дадут скучать и замерзнуть, потому что всё  будет проходить на улице , так что одевайтесь теплее!!  Отогреться можно горячим чаем и угощением, после программы в ресторане. Для родителей горячий глинтвейн будет предложен  в альтернативу согревающим чаям с имбирём и разными полезными травами.

Ёлки будут проходить со 2 по 10 января 2014 года  в 13.00

Для детей-300 рублей

Для взрослых-50 рублей

 

Со 2.01.2014 по 8.01.2014 с 14.00 -16 .00

Предлагаем  провести Праздничный  Обед  в  веселой кампании! Поющие ведущие создадут настроение, проведут конкурсы  и наградят призами.

Не забыли и про детей  -подготовлены специальные  конкурсы

5.01.2014 в 13.00 состоится кулинарный мастер-класс для детей и родителей  « готовимся к Рождеству». Принимаем заявки

Мы не знаем, что готовит нам погода в новом году, но ресторан Боровница готовит для своих гостей много сюрпризов  и подарков.

В качестве приятного бонуса,  при температуре -15гр. Каждого гостя ждет бесплатная чашка горячего, ароматного чая! Так что наслаждайтесь общением, свежим воздухом и красотой  нашей замечательной Солотчи.

Наш адрес: п.Солотча, пл.Монастырская д.8, тел. 28-79-63

 

Добавить комментарий